$100 тысяч заплатит каждому похитителю израильского солдата исламский учитель Авад аль-Карни

$100 тысяч заплатит каждому похитителю израильского солдата исламский учитель Авад аль-Карни
100 тыс. долларов обещал выплатить каждому, кто похитит израильского солдата, известный исламский учитель доктор Авад аль-Карни после освобождения похищенного израильского солдата Гилада Шалита.
27 октября 2011

 

В ответ на объявление, опубликованное израильской семьей Либман, предложившей 100 тыс. долларов тому, кто поймает убийцу их убитого террористами родственника Шломо Либмана, Авад аль-Карни на своей странице в Facebook поместил объявление:

«Пресса сообщает, что сионистские поселенцы заплатят огромные деньги любому, кто убьет выпущенных на свободу палестинских заключенных, в ответ на это я заявляю всему миру¸ что любой палестинец, который захватит израильского солдата и обменяет его на заключенных, получит вознаграждение в размере 100 тыс. доллларов». 

Напомним, 11 октября было достигнуто соглашение между правительством Израиля и руководством палестинского исламистского движения ХАМАС. Согласно ему, в обмен на израильского солдата Гилада Шалита будут освобождены 1027 палестинцев, среди них — 27 женщин. Заключенные выйдут на свободу в два этапа.

18 октября армия обороны Израиля подтвердила, что израильский военнослужащий Гилад Шалит передан официальным представителям израильских властей.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.