Ставропольский единоросс пострадал за любовь к детям

Ставропольский единоросс пострадал за любовь к детям
Владимир Ряшенцев, бывший лидер ставропольского краевого «Молодежного единства» и депутат думы города Михайловска, осужден за половые связи с девочками 13, 14 и 15 лет.
21 октября 2011

Как установило следствие, любитель девочек платил малолетним «наложницам» от 4 до 25 пяти тысяч за сеанс. Шпаковский районный суд Ставропольского края признал Ряшенцева виновным в совершении 20 преступлений, предусмотренных статьей 134 УК РФ («Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста») и в совершении одного преступления, предусмотренного частью 1 статьи 135 УК РФ («Развратные действия») и назначил наказание в виде 6 лет лишения свободы в ИК общего режима.

Об этом сообщает сайт КПРФ.

Источник отмечает, что Владимир Ряшенцев знаменит также выступлением на межрегиональном молодежном форуме «Мы — едины», где он возглавлял ставропольскую делегацию. «Необходимо регулярное проведение подобных форумов, — сказал Ряшенцев. — Он дает не только новый опыт и знания в работе с молодежью, но и несет важную задачу укрепления дружбы между народами, населяющими многонациональный Северный Кавказ».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.