Медведеву вручили удостоверение кандидата в депутаты Госдумы

Медведеву вручили удостоверение кандидата в депутаты Госдумы
Владимир Чуров, председатель Центризбиркома РФ, вручил удостоверение кандидата в депутаты Государственной Думы главе государства Дмитрию Медведеву, который возглавил предвыборный список «Единой России».
18 октября 2011

Удостоверение действующему президенту РФ было вручено сегодня по завершении процедуры регистрации предвыборного списка. Председатель Центризбиркома также вручил удостоверения и другим участникам федерального списка партии «Единая Россия», которые присутствовали на заседании.

 

Комментарии

Гайдар
Выборы — очередная попытка обмануть народ! Сколько можно выбирать? Правоохранительные органы в нашей стране как занимались взятничеством, вымогательством и террором населения, так и занимаются. Власть и антикоррупционные ведомства не реагируют на вопиющие факты преступлений, совершенных бандитами в пагонах. Такой БЕСПРЕДЕЛ происходит по всей России. У нас в Новосибирске недавно прошел громкий судебный процесс по делу художника Артёма Лоскутова, которому за активное участие в монстрации сотрудники центра по противодействию экстремизму подбросили наркотики. При активном участии прокуратуры и коррумпированных судей вышеупомянутые оперативники постоянно занимаются провокациями с наркотиками и вымогают деньги. В настоящее время в Областном суде Новосибирска рассматривается надзорная жалоба, незаконно осужденного на 8 лет, спортсмена Кузнецова Павла, которому эти-же оперативники с участием этих-же подставных понятых (КАКАЯ НАГЛОСТЬ) подбросили наркотики. После того как он отказался платить деньги за освобождение против него сфабриковали новое дело и используя прикормленные СМИ без предъявления обвинения показали по телевидению в статусе преступника, с целью оказать психологическое давление и получить выкуп. Пользуясь АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ компанией, развёрнутой государством в СМИ, можно посадить в тюрьму любого человека, подбросив ему наркотики, чем с успехом и занимаются террористы в пагонах. В результате такой бандитской деятельности осуждают невиновных людей, а экстремистов в стране становится больше. Россия была и остаётся полицейским государством, о каких правах человека говорит президент?
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.