ФСО устроит учения на Красной площади и в Александровском саду

Федеральная служба охраны (ФСО) и другие органы госбезопасности проведут плановые учения в Кремле и прилегающих к нему территориях. Там они будут отрабатывать пресечение противоправных действий и обеспечение пожарной безопасности на объектах.

Из-за этого проход посетителей в Московский Кремль через Кутафью башню будет во вторник закрыт с 16.00. Порядок допуска граждан через Боровицкий проход для посещения государственной Оружейной палаты и Алмазного фонда останется без изменений. Красная площадь, Васильевский спуск и Александровский сад будут закрыты для доступа граждан с 17.00 до 21.00.

Кроме того, с 18.00 до 18.30 будет ограничено движение автотранспорта по Боровицкой площади, Кремлевской набережной, улицам Манежная, Пречистенка и Москворецкая, Большому Каменному мосту и Большому Москворецкому мосту. Ограничение движения автотранспорта будет проведено для обеспечения проезда колонн пожарной и спасательной техники в Кремль через Боровицкие и Спасские ворота и продлится не более пяти минут, передает «Газета.Ru».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.