В связи с ДТП с патрульной машиной в Москве уволят полицейских

В связи с ДТП с патрульной машиной в Москве уволят полицейских
В связи с аварией с участием патрульного автомобиля на юго-востоке столицы была проведена служебная проверка, по ее итогам некоторые сотрудники полиции будут уволены.
17 октября 2011

Накануне автомобиль вневедомственной охраны сбил велосипедиста, а также столкнулся с автомобилем ВАЗ. Как сообщили в пресс-службе ГУМВД России по Москве, по факту аварии с участием сотрудников полиции в районе Волжского бульвара проводится всесторонняя служебная проверка, по ее предварительным итогам из органов внутренних дел будут уволены несколько сотрудников полиции.

«Из органов будут уволены глава межрайонного отдела вневедомственной охраны по юго-восточному округу, его заместитель, три заместителя командира 3-го батальона МОВО, командир первого взвода 3-го батальона, старший инспектор-дежурный 3-го батальона, а также оба сотрудника, попавших в ДТП: водитель-полицейский и старший полицейский группы задержания 3-го батальона. Также о неполном служебном соответствии будет объявлено заместителю начальника УВО ГУМВД России по Москве», — отметил источник.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.