65% голосов обеспечат губернаторы «Единой России» по требованию администрации президента

65% голосов обеспечат губернаторы «Единой России» по требованию администрации президента
Перед губернаторами и региональными единороссами поставлена задача обеспечить «Единой России» на выборах в Госдуму 4 декабря в среднем 65 процентов голосов.
13 октября 2011

 

Об этом пишет газета «Ведомости», поясняя, что в администрации президента все регионы поделили на три условные категории: для «слабых» поставлена планка минимум 50 процентов, для «средних» — 55—60 процентов, а для «сильных» — от 65 процентов. Консультации с губернаторами по этому вопросу кремлевские чиновники начали еще с августа, рассказали изданию сотрудник администрации и человек из окружения губернатора, уже побывавшего на таком совещании. Инструктажем занимаются чиновники управления внутренней политики, курируемого первым замруководителя администрации президента Владиславом Сурковым, а с региональными единороссами работает штаб «Единой России» под руководством Сергея Неверова.

К «сильным» регионам относят Москву, поволжские и кавказские республики. Эксперты подсчитали, что если на выборы в Москве придут все бюджетники, то при явке 40 процентов они обеспечат «Единой России» 60 процентов голосов, сообщил депутат Мосгордумы от КПРФ Андрей Клычков.

 

Комментарии

kavkaz
Русские, не верьте ЕР. голосуем за КПРФ. Может это и не совсем, но намного лучше чем ЕР. Задача № 1-свалить эту власть и создать РУССКУЮ СИБИРСКУЮ РЕСПУБЛИКУ.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.