Угроза взрыва на Савеловском вокзале не подтвердилась

В 19.00 по московскому времени неизвестный сообщил по телефону «02» о том, что на вокзале заложена бомба. В здании была проведена эвакуация, территорию срочно начали проверять оперативники, однако угроза оказалось ложной.

«Территория вокзала была обследована, никаких взрывчатых и опасных предметов не обнаружено. Вокзал работает в обычном режиме», — рассказал представитель МВД. По словам полицейского, движение поездов из-за инцидента не прерывалось, сообщает Lenta.ru.

 

Комментарии

kavkaz
С 1991г. страна плавно превратилась в страну дураков. То там, о здесь сообщения о возможных взрывах. И что? А ничего. полиция устраивает показные проверки с участием медиков и пожарников (а может они МЧС?). Народ переживает неудобства, но молчит. А как? не надо афишировать. должна быть негласная проверка и не более. А в ином случае принимать меры. Иначе количество сообщений будет расти, а вместе с ними и количество средств на их проверки. А какие теракты из числа сообщенных раннее ликвидировали?Никакие.Ларчик открывается просто. Если кто-то,лучше в одиночку,захочет, то любой фактически объект можно взорвать. А эта показуха по проверке сообщений нужна только «боярам» (верхушка начальников ОВД, начиная с районного).
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.