В квартире одной из хрущевок города в Кабардино-Балкарии заблокировались четыре боевика

В ходе спецоперации возник пожар.

Как сообщает Интерфакс со ссылкой на правоохранительные органы республики, четверо боевиков укрылись в одной из квартир пятиэтажного жилого дома города Тырныауз Эльбрусского района.

По словам источника, перед началом спецоперации против боевиков удалось частично эвакуировать жильцов дома. Боевики сдаваться отказались, в ходе перестрелки с ними возник пожар.

Спецоперацию в рамках КТО проводит Национальный антитеррористический комитет, сообщает Newsru.com.

 

Комментарии

kavkaz
Был 2001г.Окраина Грозного.мы верили.но все оказалось совсем не так.Моя Рязань с разбитыми дорогами и стадионом центральным.С дорогим бензином и китайским пойлом.За что?За что мой сосед-танкист остался без ног,а мать моего товарища Андреева,погибшего под Чечен-Аулом,каждый день ходит на кладбище? За что вчера погибли русские спецы?Тишина.Афганистан,Чечня,весь Кавказ.Зачем русские жизни наших солдат ложат в их землю.В землю футболистов,живущих на наши деньги?Русские,не пускайте детей своих на Кавказ.Пусть туда едут дети Путина,Березовского и других.Это только их проблема.Система деградирует. Ее пытаются реформировать. Как реформировать то, что реформе не поддается. Кто у руля МВД?ШОКОЛАДНИКИ. Теперь нам объявят о том, что в результате спецопераций боевики, причастные к этому взрыву, уничтожены. Врут по-черному,а жрут по-белому. Страна дураков. Всем понятно, что Кавказ уходит из России. И ничто уже не сможет остановить процесс. Только «иглоукалывание» в самое сердце боевиков. Что имеют полицейские? Ничего. Идеи нет,денег нет. А что имеют боевики?Деньги,оружие и,что самое главное,ИДЕЮ.И Чечню как показатель того,чего следует за убийствами русских солдат. Поэтому или надо кончать всех до одного и никаких амнистий. Или уйти с Кавказа. Недавно у одного знакомого десятиклассника спросил знает ли он героев РФ,ученых. Нет. Ему это не интересно. И вот эти наши солдаты воюют против боевиков,которые верят и знают,печально,
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.