Закрыт сайт, «выдвинувший» Михаила Прохорова в президенты

Закрыт сайт, «выдвинувший» Михаила Прохорова в президенты
«Мы благодарим всех наших сторонников за поддержку, однако с сожалением вынуждены сообщить о приостановлении своей деятельности», — пишут редакторы сайта voteforprokhorov.ru, пожелавшие остаться неизвестными.
6 октября 2011

Прощальный манифест достоин того, чтобы процитировать его полностью:

«Мы не питаем иллюзий по поводу того, в какой стране и в какое время мы живем. Мы знаем, что сегодня существование политических амбиций приравнивается околовластной группировкой к тягчайшему преступлению. Воры, жулики и коррупционеры, оккупировавшие властный олимп, не желают добровольно расставаться с источником своего баснословного обогащения; кривя в оскале свои ботоксные лица, они воспринимают любую гражданскую активность, любую демократическую инициативу как покушение на себя самих и на собственные корыстные интересы. В этой ситуации мы можем рассчитывать на самое худшее.

Мы не хотим, чтобы Михаил Прохоров повторил судьбу своего тезки, которого власть всеми правдами и неправдами, путем всевозможных махинаций и подтасовок, используя свору цепных судей, бросила за решетку. Мы не имеем права требовать от того, кто явился выразителем наших идей, наших чаяний и надежд, принести в жертву свое состояние, свой бизнес, своих друзей и соратников и свою свободу ради борьбы с врагом, который в своем озверении подобен загнанной в угол чумной крысе и готов на любые, самые подлые и низкие шаги.

Именно поэтому после проведенных консультаций мы приняли решение приостановить всю агитацию за выдвижение кандидатуры Михаила Прохорова для участия в президентских выборах на неопределенное время».

Напомним, согласно информации, размещенной на сайте, этот ресурс был разработан медиагруппой «Ловицкий и партнеры». Сторонники Михаила Прохорова отрицают свою причастность к созданию этого сайта и назвали его появление провокацией. Ее авторами, по мнению окружения экс-лидера «Правого Дела», могли стать активисты прокремлевской «Молодой гвардии».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.