Юные москвички ограбили оперуполномоченного по делам несовершеннолетних

В воскресенье вечером в столице на улице Петра Романова две девушки напали на старшего лейтенанта полиции и отобрали служебное и водительское удостоверения, мобильный телефон, золотую цепочку и скрылись.

Об этом РИА «Новости» сообщил источник в правоохранительных органах города, уточнив, что оперуполномоченный по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Химки обратилась в полицию в понедельник в 18.30.

«Офицер полиции находилась в свободное от службы время в гражданской одежде, когда две неизвестные девушки в ссоре толкнули ее и отобрали служебное и водительское удостоверения. Напавшие также забрали мобильный, сорвали с шеи золотую цепочку и скрылись», — сказал собеседник агентства.

Комментарии

rik-dan
Что это за полицейская такая? Сутки раскачивалась,что бы сообщить о преступлении.
Себя не могут защитить, что тогда говорить про НАС?
Как она прошла аттестацию?
Гнать таких надо из полиции!
Немедленно уволить ее.
vitya.russkii
Здавствуйте, Уважаемая полиция!
Я был очевидцем ограбления полицейской. Дело было так. Полицейская шла по улице и слушала через наушники «Радио шансон». Звучала группа «Воровайки». Музыка звучала очень громко, поэтому сотрудница и не заметила ловких рук прохожих. Одним словом, потеряла бдительность. А две молоденькие девушки под музыку расчувствовались и проявили незаурядные способности в знаниях Уголовного Кодекса.

Витя Русский. Если нужны подробности, обращайтесь.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.