Лебедев требует извинений от Шохина за слова, сказанные Путину

За слова, сказанные главе российского правительства Владимиру Путину, владелец Национальной резервной корпорации Александр Лебедев требует извинений от главы Российского союза промышленников и предпринимателей Александра Шохина.

Поводом для этого послужили заверения Александра Шохина о том, что Лебедев, «к счастью», не состоит в РСПП, передает BFM.ru.

В своем блоге Лебедев объяснил, что предполагает существование секретного решения об исключении его структур из РСПП и считает действия Шохина сознательным введением премьера в заблуждение. Разрешить сложившуюся конфликтную ситуацию Лебедев предлагает извинением (если решения об исключении нет) либо выплатой НРК 3,775 млн рублей, перечисленных РСПП в рамках сотрудничества (если решение об исключении все же было принято).

Оскорбленный предприниматель обещает пустить деньги на благотворительность, в частности — на поддержку объектов социальной инфраструктуры Слободского района Кировской области.

В свою очередь, Шохин тоже сам ждет извинений от Лебедева: «Напасть на меня вот так, из-за угла, переврав факты… Я жду от него извинений».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.