Алексея Навального назвали «пиндосовским агентом» и «внуком дяди Сэма»

Таким путем Андрей Исаев попытался стереть ярлык «партия жуликов и воров» со своей «Единой России».

 

Единоросс Исаев ругает в Twitter сторонников Навального: «навальнята», «пиндосовские агенты».

О том, что замсекретаря президиума генсовета «Единой России» Андрей Исаев истерически отреагировал в Twitter на  блогера Алексея Навального и его сторонников, называя их «пиндосовскими агентами» и «внучатами дяди Сэма», сообщает «Газета.Ru».

Напомним, что свою партийную карьеру Исаев начинал как анархосиндикалист  - яростный противник любой власти (в те времена - Бориса Ельцина). Сейчас он с неменьшей энергией является одним из ярчайших адептов организации, созданной благодаря Борису Березовскому и кремлевским политтехнологам.

Ярлык «партия жуликов и воров», автором которого считается именно Навальный, впервые произнесший его в эфире «Финам ФМ», что называется, «пошел в народ» и стал определяющим даже в интернет-поисковиках: он выпадает первой строчкой на обращение к ЕР.

Исаев настаивает, что в партии более двух миллионов человек и своим ярлыком Навальный всех их оскорбил. Блогер спокойно отреагировал, что жуликов и воров в ЕР «изрядное количество», и прекратил отвечать на дальнейшие вопросы Исаева, который и прибег в итоге к антиамериканистским клише в адрес Навального.

 

 

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.