Сегодня в Подмосковье откроется оппозиционный форум «Последняя осень»

Он приурочен к объявленному возвращению Путина в Кремль и является своеобразным продолжением «Антиселигера».

По словам организаторов, среди которых лидер движения защитников Химкинского леса Евгения Чирикова, новый форум продолжит линию «Антиселигера» — собрания патриотов своей страны для общения на самые разные темы, в конечном итоге — что делать в сегодняшней ситуации гражданскому обществу.

Среди участников форума ожидаются Алексей Навальный, Юрий Шевчук, Дмитрий Быков и Михаил Ефремов, многие другие.

Форум продлится до воскресенья.

Комментарии

kavkaz
Пока их не пугнули они в политику рванули.И вот они уже якобы(с понтом) не довольны.Дмитрий Быков и Миша Ефремов тоже решили типа протестовать.И защитник леса Химкинского.Москва.А у нас ни леса Химкинского,ни Шевчука с его песнями.Ведь Россию он любит.И наверняка уже побывал с песнями на Кавказе.но не был там,кто боевиков(затем амнистированных) этих крошил и резал нещадно.Чья кровь зовет к отмщению.Посланцы партии ЕР воровской и двухголовой.Создают по-ихнему понт ПЛЮРАЛИЗМА(слово какое-то поганое) и недовольны праймеризом(все поганое нам)ВСТАВАЙТЕ,ЛЮДИ РУССКИЕ!ПРОТИВ ВЛАСТИ ПУТИНСКОЙ.ПРОТИВ БЫКОВЫХ и ШЕВЧУКОВ!ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ!
Gorodovoi
Следующий форум Антиселигер — 3 пройдёт на лазурном берегу! Если, конечно, финансирование не перекроют.)
velichka
Мне понравилась фраза «...и многие другие».А кто именно?Миронов?В этот раз они не стали подавать надежды на несчитанное количество народа,а решили ограничиться одной фразой на этот счёт.
Marina
Такие сладкие грустняшки, эти наши друзья леса) Грустные белочки и совы собрались на деньги американских браконьеров в пансионате, чтобы встретить последнююю осень...
vorotnikov
эта опозиционеры не могут как нормальная молодежь собраться — опять напьются и носы друг другу расквасят, смотреть противно.
Polina2011
«Последняя осень» значит все, деньги кончились? Что называется соберемся на последние и отметим по полной.
futuristic_casket
название форума вызывает рвотные позывы. так и представляю себе трех престарелых пьяных рокеров, горланящих песни у костра.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.