«Справедливая Россия» представила в ЦИК список кандидатов в депутаты

«Справедливая Россия» представила в ЦИК список кандидатов в депутаты
Список из 600 кандидатов в 73 региональных группах был утвержден на съезде партии, который состоялся в минувшую субботу.
28 сентября 2011

В федеральную часть списка, помимо лидера фракции Сергея Миронова, вошли формальный председатель СР Николай Левичев, депутаты Оксана Дмитриева, Александр Ломакин-Румянцев, Иван Грачев и актриса Елена Драпеко. Помимо членов СР, в федеральном списке присутствуют беспартийные: Андрей Туманов, главный редактор газеты «6 соток», и Леонид Левин.

Комментарии

putchik.vlas
«Справедливая Россия» представила в ЦИК список кандидатов в депутаты"
В этот список входят достойные люди, которым главное не пиар, а жизнь в стране, интересы людей.У них очень много хороших идей, которые выльются в законопроекты и тем самым улучшат нашу Родину.
Milla
Справедливая Россия показывает очень хорошие результаты, и это при том, что выборы еще не скоро, а к выборам они набирут достаточное количество голосов и смогут пройти в ГосДуму, у них отличные кандидаты, да и программа предвыборная — народная, все сделано так, чтобы было лучше жить людям.
У них там и защита здоровья населения, и борьба с педофилией, о которой они и ранее говорили и предлагали не один раз на рассмотрение — http://ria.ru/society/20110712/400581098.html
и про вывоз капитала тоже учли все возможные пункты, так же ранее предлагали ввести налог на вывоз капитала, что считаю очень правильным и нужным-http://www.apiural.ru/news/economy/68192/
anton.donik
Кандидаты у Справедливой России крайне достойные. Каждая личность — профессиональный политик, знающий свое дело.
Тем более недавно ознакомился с манифестом данной партии.
http://spravedlivotver.ru/pressa/221-manifest-partii-spravedlivaya-rossiya.html
Похвально. Каждый вопрос детальный расписан. Лично меня порадовало, что предложены изменения в социальной, политической и экономической сферах. Затронуты все стороны.
Retirov
Согласен с людьми, что кандидаты у Справедливой России очень хорошие. Самое примечательно, что они недавно внесли законопроект по борьбе с коррупцией, очень правильный . Он создан на основе предложений Навального по ограничению закупок авто для чиновников. http://lenta.ru/news/2011/09/27/nocarsgo/ Интересно , Единая Россия поддержит его или нет, несли нет , то сразу покажет, на страже чьих интересов она стоит.
valentinka2391
Еще хочу добавить. Очень важно, что в Единой России и политиков нету — только певцы, танцоры и поэты. А разве они могут управлять страной? Нет, конечно.
http://rbcdaily.ru/2011/07/14/focus/562949980635489
В этой партии все места платные, вот и купили себе богатые люди политическое место. А толку от этого — как от козла молоко.
Lyuba
Молодцы, делают все во время, без всякой суеты и неразберих.
Точно так как решили.
каждый свой шаг ставят в известность перед народом. Что делает их в лице нашим еще лучше. Так держать!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.