«Солидарность» вновь проводит опрос «Честные выборы»

«Солидарность» вновь проводит опрос «Честные выборы»
Сегодня движение «Солидарность» проведет очередной опрос-голосование «Честные выборы. Глас народа». Голосование будет проходить весь день с 12.00 до 19.00.
25 сентября 2011

Аналогичные опросы прошли 26 марта, 12 июня и 21 августа.

Цель опросов – противопоставить данным официальных социологических служб, с помощью которых гражданам внушается мысль о неотвратимости «победы «ЕдРа», результаты уличного голосования, полученные независимыми интервьюерами-волонтерами, и продемонстрировать реальный уровень поддержки «Единой России», ее сателлитов, путинского ОНФ. В ходе опроса граждан спрашивают, как бы они проголосовали на выборах в Госдуму и президента, если бы Россия была свободной демократической страной с реальной политической конкуренцией.

В бюллетене есть графа «против всех», которая была отменена в июне 2006 года, а также возможность иным образом выразить свое отношение к предстоящим 4 декабря выборам.

Подсчет голосов начнется 26 сентября в 12:00 26 сентября в офисе «Солидарности» в присутствии журналистов, наблюдателей ассоциации «В защиту прав избирателей «Голос», а также всех заинтересованных лиц. Данные из регионов будут поступать в режиме онлайн и суммироваться с данными опроса по Москве.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.