Лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин назвал рокировку Путина и Медведева дорогой в застой

Лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин назвал рокировку Путина и Медведева дорогой в застой
В своем блоге на радио «Эхо Москвы» Митрохин отметил, что надежды на какую-либо модернизацию, о которой принялся говорить президент Медведев, несбыточны.
24 сентября 2011

«Модернизация — это обновление власти, а не рокировки в тандеме. То, что предлагают сегодня Путин и Медведев вместе с «Единой Россией», — это путь не к модернизации, а к новому застою, который может кончиться для страны так же печально, как брежневский застой закончился для Советского Союза», —  отметил Митрохин.

В то же время он подчеркнул, что окончательный ответ, хотят ли этого граждане страны на предстоящие 12 лет, могут дать они сами на предстоящих выборах в Госдуму и выборах президента.

 

Комментарии

kavkaz
Власть воровская в агонии.Разграбленные заводы и колхозы,брошенные села.Опустевающие малые города.Из районных городов в областные,из областных в Москву,из Москвы в США и т.п.Москва бесится от жиру,глубинка лопает заморские порнопродукты.РОССИЯ.Чечня день за днем богатеет за счет рязанцев,пензенцев,ульяновцев,чьих солдат убивали нынешние амнистированные боевики.Дагестан не бедствует и воюет с теми же пензенцами и рязанцами.КПРФ и ЛДПР создают понт оппозиции.Власть им позволяет что-то даже не очень для нее приятное.На экране плюрализм.РОССИЯ.Власть воровская медвепутско-двухголовая страшно боится остаться за бортом.Они прекрасно понимают,что в России им места не найдется,кроме как в СИЗО или на любимом ими Кавказе.Без денег их Кавказу отставка или карательная акция после которой они со страхом будут произносить слово «РУССКИЙ». И вот перед выборами каждый раз ажиотаж с участием известных нам лиц Жириновского,Зюганова и еже с ними. Но бесконечным ничего не бывает.Народ обворованный с его пенсиями-пенсюшками,с продуктами и мопедами китайскими не долго будет терпеть ворье.И ждет граждан модернизаторов поездка на шхуне Абрамовича из Новороссийска в далекую Англию или еще куда-то ближе к наворованному.Поэтому меняются лжелидеры наши периодически местами,создавая ПОНТ выборов и ПЛЮРАЛИЗМА.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.