Путин единолично возглавит предвыборный список «Единой России»

Путин единолично возглавит предвыборный список «Единой России»
На открывающемся съезде «ЕР» делегаты сегодня обсудят программу «Народного фронта», а завтра — утвердят список и предвыборную программу партии, причем в качестве своей программы возьмут речь Путина, который снова единолично возглавит список партии.
23 сентября 2011

Об этом газете «Ведомости» рассказали два источника — во фронте и «Единой России», уточнив, что партийная предвыборная платформа не будет совпадать с фронтовой программой. В первом документе десятки страниц посвящены основным направлениям развития страны. Речи о переходе к выборам губернаторов, возвращению одномандатников и прочих демократических новациях там не идет.

Основой для предвыборной платформы партии станет часовое выступление лидера партии Путина во второй день съезда. В программе съезда есть специальный пункт: предложение сенатора Светланы Орловой. Она и должна предложить делегатам взять в качестве программы выступление премьера и национального лидера. Ожидается, что такая инициатива Орловой будет встречена бурными овациями, пишет издание.

По мнению собеседников газеты, Путин вновь станет единоличным лидером списка и главным героем съезда: ожидается, что многие делегаты будут говорить о его исключительной роли в российском государстве и требовать, чтобы он сохранил ведущее место во властной вертикали.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.