В конфликте с армянами огнестрельные и ножевые ранения получили местные жители в Пермском крае

В конфликте с армянами огнестрельные и ножевые ранения получили местные жители в Пермском крае
18 сентября около пяти часов утра (3.00 мск) у магазина «Зодиак» в городе Чернушка Пермского края гражданин Армении со своими знакомыми, подъехавшими на четырех автомобилях, открыл беспорядочную стрельбу по местным жителям. Ранены четыре человека.
20 сентября 2011

 

Об этом сообщает пресс-служба управления ГУМВД по региону, уточняя, что поздним вечером 17 сентября в городе Чернушка у кафе «Летний сад» один из местных жителей якобы избил гражданина Армении 1987 года рождения. Со слов приезжего, конфликт произошел после того, как местный житель грубо выразился в адрес женщины, а хорошо воспитанный уроженец Южного Кавказа сделал ему на это замечание. После того как его избили, армянин обратился за помощью к землякам.

«Подъехав со своими знакомыми на четырех автомобилях 18 сентября около пяти утра (3.00 мск) к магазину «Зодиак», он указал им на предполагаемого обидчика, стоящего в группе местных жителей. Один из приехавших достал травматическое помповое ружье марки ИЖ-81 и открыл беспорядочную стрельбу в людей, а также нанес нескольким из них ножевые ранения», — говорится в сообщении.

Четыре местных жителя получили огнестрельные и ножевые ранения. Двое из них госпитализированы.

Уголовное дело возбуждено по статье 111 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью»). Девять участников конфликта установлены. Открывший стрельбу задержан.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.