Сергей Миронов пообещал подать в суд на Жириновского

Бывшего вице-спикера Совета Федерации оскорбили слова лидера ЛДПР, которые тот произнес в эфире телеканала Россия-1, обвинив Миронова в продаже мест в Совете Федерации.

Сам Жириновский прокомментировал радио «Эхо Москвы» сообщение о готовящемся иске заявлением о том, что к суду готов и может обернуть этот суд против самого Миронова. Лидер ЛДПР пообещал лично присутствовать на слушании.

 

Комментарии

anton.donik
и пусть подает, давно бы уже пора утихомирить Жириновского.
а то много о себе возомнил хочется сказать..пусть знает и следит за своей речью впредь
а то что он сейчас говорит — это просто реакция, надо же как-то оправдаться
Milla
Жириновский в эфире говорил оскорбительные слова, как про партию, так и про личность Миронова о том, что он продает места, это уже не в какие рамки не лезет, пора уже сделать так, чтобы Жириновский понял, где и что надо говорить, а где и промолчать!
Миронов — защищает свои права, и если он подает в суд, то ему нечего скрывать, он чист как перед законом, так и перед избирателями — народом!
valentinka2391
Жириновский главное оскорбил, а без доказательств все его слова.
то есть основанные на непонятном каком-то суждении!
разве так ведут себя и говорят так политики?!!!
нет конечно, отвечаю
Lyuba
«»Сергей Миронов пообещал подать в суд на Жириновского"

Ну раз дело обстоит так, то видимо Миронов в себе полностью уверен.
Что показывает, на реальную его невиновность в деле, которое ему приписывает Жириновский, а как известно, Жириновский — еще тот болтун.
Vanyek
«Сам Жириновский прокомментировал радио «Эхо Москвы» сообщение о готовящемся иске заявлением о том, что к суду готов и может обернуть этот суд против самого Миронова. Лидер ЛДПР пообещал лично присутствовать на слушании.»
Ну как всегда, Жириновский слишком много на себя берет.
Его проблема в том, что он не знает, что такое рот на замке.
Ему не в политике нужно быть, а вести телевизионные шоу.
putchik.vlas
Жириновский еще и верит, что выиграет этот суд)))))Не ну надежда у людей конечно умирает последней, но все же это уже наглость!!!!))
Лучше бы он факты предоставил, что он за последние годы сделал хорошего и сравнил с Мироновым!!!!!А он это не делает, потому что там сравнисать нечего...у Миронова целый список дел!!!!А у Жириновского только слова!!!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.