В Интернете появились слухи о смерти Амана Тулеева

В Интернете появились слухи о смерти Амана Тулеева
Известие о смерти губернатора Кемеровской области Амана Тулеева появилось в Интернете накануне. Эта новость активно обсуждалась в блогах и соцсетях. Однако губернатор оказался жив.
18 сентября 2011

Блогеры писали, что Тулеев скончался, возможно, из-за проблем с почками. Издание «Нижний Новгород on-line» под заголовком «Умер губернатор Аман Тулеев»: «Горожанин Богдан Сухих написал об этом в социальной сети. Мы связались с ним. «Сегодня мне позвонили мои родственники из города Березовский и сообщили, что губернатору стало плохо и его срочно отвезли в местную больницу, — рассказывает юноша, выпускник кадетского корпуса. — Там он скончался. Говорят, что-то с почками. Мои близкие там работают, поэтому точно знают, что дела обстоят именно так. Пока информация о смерти губернатора не разглашается. В том числе и журналистам».

Между тем несколько часов назад Тулеев лично провел совещание по сельскохозяйственным вопросам, передает Infox.ru. 

Сейчас оперативники выясняют источник распространения слухов о кончине губернатора Кемеровской области Амана Тулеева, сообщил начальник отдела информации и общественных связей ГУМВД по области Евгений Ильясов.

Ильясов отметил, что по приказу начальника кузбасской полиции Александра Елина создана оперативно-следственная группа, которая должна установить источник распространения ложной информации. В группу вошли самые опытные и квалифицированные специалисты главка.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.