Навальный поймал Прохорова на вранье

И подтвердил: сила в миллиардере есть.

В своем блоге, перепечатанном на сайте echo.msk.ru, известный создатель «РосПила» и борец с VIP-коррупцией по поводу ситуации вокруг Прохорова и его бывшей партии напомнил, что выступления бизнесмена часто выглядели неубедительно из-за полуправды, а точнее, «вранья».

Соврал, по мнению Навального, Прохоров, убеждая на дебатах: «Мы объединяемся не против, мы объединяемся за. Мы не против, мы за позитив», но в итоге все же решился и на прямой текст:

«Отвратный кремлевский кукловод Сурков лезет в дела всех политических партий... и цензурирует СМИ. Надо требовать его отставки».

Но Суркова, идет дальше Навальный, не нужно в отставку, его место на скамье подсудимых: сотрудники администрации непосредственно руководили перехватом съезда. Очевидна цензура и т. д.

При этом Навальный желает Михаилу Прохорову понять и помнить, что его слова «Сурков дезинформирует руководство страны» — тоже вранье, правдой было бы: «Сурков выполняет преступные приказы своего начальства, включая президента РФ».

В целом же Навальный призвал всех своих сторонников пожелать Прохорову, который силе правды не чужд, если что, стоять на ней и дальше.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.