Россия выступила против санкций в отношении сирийского режима

Москва считает их нецелесообразными.

Россия не хочет делать резких движений в нынешней ситуации вокруг столкновений режима в Дамаске с антиправительственными силами. Эксперты подчеркивают, что тактика выжидания традиционна для нашего государства в отношении ближневосточных и вообще арабских режимов, с которыми сильны военные и экономические связи.

Как сказал журналистам источник в администрации Дмитрия Медведева, «отношение к возможным санкциям в отношении Сирии по-прежнему критическое», сообщает Интерфакс.

Комментарии

qqqq
А разве нам не известно на что и как воровалось и строилось?А разве нам не известны «ГЕРОИ» наши?В каждом городке на 9 мая они у Вечного огня скорбят. А почему на страницах газет,на телевидении о нас пекутся граждане,у которых квартиры в Москве,а родина не здесь?Оттого т пекутся,что смерти нашей лютой хотят.Все мы видим.Видим,что налоги платят только те,кто должен платить,а не те,с кого надо бы их взять.В каждом городке есть именуемые правоохранительные органы.Но тут же есть дядьки,которые нигде не работают,а только числятся,налогов не платят,и решают все вопросы быстрее,чем все эти сильно правоохранительные органы.Что значит спекуляция в наше время?Это когда в период утилизационной программы взвинтили цены.Кто? ЕР-предатели от КПСС.Эти мерзкие людишки,которые славили Брежнева,писали рефераты о Ленине.Кем станут они при китайцах?А кто они эти самые ДОГОГИЕ ГОССИЯНЕ?Не те ли кто имеет за рубежом дом,а в России доход?Не те ли,чьи детишки учатся за рубежом и оскверняют нашу страну?Не те ли,кто зовется светскими львицами и прочим отребьем?ГРАЖДАНЕ РОДИНЫ МОЕЙ! ПОРА УЖЕ ПОРА.На местах агитируйте супротив партии воровской двухголовой,народ и Родину нашу обокравшую.АТАКУЕМ ЭТОТ ФРОНТ двухголовый.Кто бы не пришел к власти хуже не будет.ХУЖЕ НЕКУДА.У каждой собаки есть паспорт,где написана ее порода.Мы стали никем.В паспортах наших чисто.Теперь нам очищают мозги.ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.