Избиты жители села в Подмосковье. Возбуждено уголовное дело

Избиты жители села в Подмосковье. Возбуждено уголовное дело
В СМИ появилась информация, что неизвестные избили жителей села Богоявление в Подольском районе Подмосковья. Представитель управления информации ГУМВД РФ по Московской области сообщил, что по факту нападения на сельчан возбуждено уголовное дело.
30 августа 2011

Полиция возбудила уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство).

Ранее СМИ писали о том, что, в частности, были избиты и редактор отдела внешней политики газеты «Коммерсант» Геннадий Сысоев и его супруга, которая является корреспондентом сербского агентства «Бета» в России Зорана Боич-Сысоева. Причем органы внутренних дел якобы отказались возбуждать по этому факту уголовное дело, посчитав случившееся мелким хулиганством.

Как рассказали в главке, 14 августа около 01.30 в полицию поступило сообщение о том, что в деревне Богоявление избит мужчина. Полицейским потерпевший пояснил, что он находился в своем дачном доме вместе с друзьями из Москвы. В это время к дому подъехал автомобиль, из которого вышли шесть молодых людей, которые направились к дровнику, принадлежащему потерпевшему, и попытались перегрузить дрова в свой автомобиль. В ответ потерпевший сделал им устное замечание, вследствие чего завязалась словесная перепалка, переросшая в драку. В ходе драки все ее участники получили различные телесные повреждения, пишет РИА «Новости».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.