Названа цена парламентских выборов

Названа цена парламентских выборов
Выборы в Госдуму обойдутся России не менее семи миллиардов рублей, сообщил председатель ЦИК РФ Владимир Чуров.
29 августа 2011

Напомним, что президент России Дмитрий Медведев назначил выборы в Государственную думу на 4 декабря 2011 года.

При этом Медведев потребовал от всех политических партий страны ни в коем случае не использовать тему межнациональных отношений в предвыборной кампании 2011 года, сообщает NEWSru.com.

«Необходимо точно исключить попытки разжигания межнациональной, межэтнической розни. Это категорически неприемлемо. Как и любые призывы к незаконным действиям. Это уже не моя просьба, это мое абсолютное требование, — сказал он. — Такие попытки и призывы будут самым решительным образом пресекаться, а лица, которые совершают такие действия, будут наказываться.

Комментарии

Гайдар
Какие выборы?! Сколько можно издеваться над людьми?! Правоохранительные органы в нашей стране как занимались взятничеством, вымогательством и террором населения, так и занимаются! Власть и антикоррупционные ведомства не реагируют на вопиющие факты преступлений, совершенных бандитами в пагонах. Такой БЕСПРЕДЕЛ происходит по всей России. У нас в Новосибирске недавно прошел громкий судебный процесс по делу художника Артёма Лоскутова, которому за активное участие в монстрации сотрудники центра по противодействию экстремизму подбросили наркотики. При активном участии прокуратуры вышеупомянутые оперативники постоянно занимаются провокациями с наркотиками и вымогают деньги. В настоящее время в Областном суде Новосибирска рассматривается надзорная жалоба, незаконно осужденного на 8 лет, спортсмена Кузнецова Павла, которому эти-же оперативники с участием этих-же подставных понятых (КАКАЯ НАГЛОСТЬ) подбросили наркотики. После того как он отказался платить деньги за освобождение против него сфабриковали новое дело и без предъявления обвинения показали по телевидению в статусе преступника, с целью оказать психологическое давление и получить выкуп. Пользуясь АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ компанией, развёрнутой государством в СМИ, можно посадить в тюрьму любого человека, подбросив ему наркотики, чем они с успехом и занимаются. В результате такой бандитской деятельности осуждают невиновных людей, а экстремистов в стране становится больше. Россия была и остаётся полицейским государством, о каких правах человека говорит президент?
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.