Туристка из России опознала своего насильника по фотографии

Он сопровождал свою жертву, даже когда ее везли в госпиталь Хургады.

22-летняя туристка из России, на которую в пятизвездочном отеле Хургады напал неизвестный, избив и изнасиловав, пришла в себя на больничной койке.

К тому времени предполагаемый насильник был уже схвачен, однако встречаться с ним лично девушка не захотела, и опознание произошло по фотографии.

Россиянка, подвергнувшаяся в пятницу нападению в пятизвездочном отеле в Хургаде, пришла в себя и опознала своего насильника по фотографии, сообщил знакомый пострадавшей.

Как выяснилось, секс-маньяк представлялся служащим отеля и потому проник на его территорию, а после насилия даже сопровождал автомобиль с потерпевшей до больницы.

Врачи не обнаружили у пострадавшей перелом позвоночника, чего она опасалась. При этом факт насилия над россиянкой не подтвержден и не опровергнут.

Изначально врачи опасались, что россиянка получила перелом позвоночника. Пострадавшей был сделан рентген, после чего выяснилось, что перелома позвоночника и серьезных травм головы у россиянки нет. Они также сообщили, что факт изнасилования еще не подтвержден, но и не опровергнут. А лечение девушки оплатит компания Pegas Touristik, в этом заверила ее директор Анна Подгорная, назвавшая сумму страхового полиса при выписывании путевки - 20 тысяч долларов, которых должно хватить.

 

Комментарии

qqqq
Надо их насиловать гораздо чаще.Тех,кто нахваливает заграницу,кто везет им деньги.Кто за,откликнитесь.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.