Сергея Цапка вытащили из петли в СИЗО Владикавказа

Сергея Цапка вытащили из петли в СИЗО Владикавказа
Главарь кущевской банды не желает дожидаться суда.
24 августа 2011

Сергей Цапок сделал веревку из постельного белья и попытался на ней повеситься. Однако охрана подоспела вовремя и успела вытащить из петли подозреваемого в массовом убийстве двенадцати человек.

Как выяснилось, Сергей Цапок две недели назад также пытался покончить с собой, однако в прессу эта информация не попала. «На деле Цапка теперь есть синяя полоса. Это значит, что он склонен к суициду. До перевода во Владикавказ за ним такого не наблюдалось. Видимо, чем ближе к суду, тем больше сдают нервы», — рассказал LifeNews источник в правоохранительных органах Северного Кавказа.

Главаря кущевской банды содержат в одиночной камере под круглосуточным присмотром. До суда не дожили уже двое членов банды — Виталий Иванов и Сергей Карпенко, которые покончили с собой в том же СИЗО. Следователи опасаются, что и Сергей Цапок не станет дожидаться приговора и все-таки совершит самосуд.

Напомним, главарь ОПГ подозревается в организации убийства 12 человек в кубанской станице Кущевской в ноябре прошлого года.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.