МиГ-29 на МАКСе оказался неисправен

МиГ-29 на МАКСе оказался неисправен
Вынужден был прервать свое выступление на на авиасалоне МАКС-2011 в подмосковном Жуковском самолет МиГ-29. Это произошло из-за неисправности самолета.
17 августа 2011

По словам представителя корпорации, техническая неисправность была незначительной, а решение прервать выступление и выполнить посадку было принято с целью минимизации рисков демонстрационных полетов, пишет Lenta.ru.

Ожидается, что 18-го числа самолет снова примет участие в демонстрационных полетах.

Напомним, что сейчас в блогосфере разгорелась жаркая дискуссия по поводу того, что на авиасалоне обнаружились «потемкинские деревни».

В своем «ЖЖ» блогер codename_mika опубликовал фотографии российского космического корабля «Буран» ― не только с парадной стороны, которая обращена к зрителям, но и со скрытой.

Вся правая сторона «Бурана» представляет собой довольно печальное зрелище: легендарный корабль ужасно обшарпан, и у него не хватает многих кусков обшивки.

Напомним, что «Буран» ― это единственный в России летный образец орбитального корабля, построенного по одноименной программе. Он должен был полететь в космос в 1994 году, однако в 1993 году вся программа по созданию конкурентов американского шаттла была закрыта из-за недостатка денег, пишет NEWSru.com.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.