Приморский шеф ГИБДД продолжает бесчинства

Скандально известный своим неадекватным поведением начальник ГИБДД Приморья Александр Лысенко, находящийся под следствием, пытался задавить корреспондента федерального телеканала.

Этому имеется документальное подтверждение — видеозапись, показанная в программе «Вести: Дежурная часть» и выложенная в Интернете.

На видео корреспондент Павел Брыкин интересуется у Лысенко возле его личного гаража о том, когда в Приморье органы ГИБДД прекратят регистрировать распиленные в Японии, а затем сваренные уже в России иномарки. Полицейский молча садится за руль своего автомобиля и едет прямо на журналиста, не обращая внимания на его крики. Корреспондент едва успел отскочить.

Ранее в отношении Александра Лысенко было возбуждено дело по поводу избиения водителя на дороге, видеозапись этого нападения также публиковалась в Интернете. Еще одно нападение высокопоставленного гаишника на женщину с ребенком прошло для хулигана безнаказанно — он даже сохранил пост.

Во время разгона митингующих рыбаков в 2002 году во Владивостоке усиленными подразделениями милициями полковник Лысенко ударил одну из женщин-пикетчиц, задев и ребенка, которого она держала на руках. Сюжет об этом был показан по всем каналам ТВ и стал поводом для служебного разбирательства, однако оно не закончилось ничем. 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.