Мосгорсуд потерял документы по делу бизнесмена Козлова

Мосгорсуд потерял документы по делу бизнесмена Козлова
Мосгорсуд потерял дело бизнесмена Алексея Козлова, написала его жена Ольга Романова на своей странице в социальной сети Facebook.
10 августа 2011

«В Мосгорсуде потеряли наше дело. Но не все, а только последний том. Где все подлинники всех последних решений всех на свете судов. Не понимаю пока, что делать — восстанавливать очень долго, а что теперь подавать в Верховный суд, неизвестно», — написала Романова, при этом она предположила, что «курьера с позором уволят», поскольку последний том дела пропал при перевозке дела из Мосгорсуда в Пресненский райсуд Москвы.

«В понедельник в экспедиции адвокату сказали, что дело поступило и уходит в Пресненский суд... Во вторник оно пришло. Приняли дело, оно не опечатано, то есть это не объект спецхранения и очень странно выглядит, конечно. Такое ощущение, что его с помойки достали, — даже не в пакете. Стали принимать — нет последнего тома, где, собственно, все последние решения последних судов, а главное, решение президиума Мосгорсуда, которое нам всем очень хочется почитать, потому что оно, очевидно, будет безумным», — рассказала Романова.

Сам бизнесмен Алексей Козлов назвал утерю последнего тома его дела «наперсточничеством» и «мелкой пакостью» людей, которые не хотят освобождения бизнесмена, передает «Газета.Ru».

Козлов подчеркнул: он «абсолютно убежден», что это не случайное происшествие, поскольку «происходит это именно тогда, когда мы собираемся обжаловать решение» Мосгорсуда, принятое в конце июля.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.