Глава поселения, единоросс Федотов направил автомобиль на агитаторов КПРФ, сбив человека

Этот вопиющий случай произошел в Самарской области, в селе Домашка Кинельского района.

3 августа 2011 года в 19.00 местные коммунисты раздавали спецвыпуск газеты «Правда». В 19.30 к ним подъехала машина «Шевроле-Нива», за рулем которой, по свидетельству очевидцев, находился глава поселения Домашка, член партии «Единая Россия» Сергей Федотов, который вместе с участковым полицейским, приехавшим на этой же машине, пытались отобрать оставшиеся экземпляры газеты. После неудавшейся попытки отобрать прессу, злоумышленник сел в машину и, рванув с места, направил машину на живых людей. Двоим коммунистам удалось отскочить, а третий, Евгений Тиханов, замешкался и был сбит. Все бесчинства главы поселения разворачивались на глазах сотрудника правоохранительных органов, который не препятствовал осуществлению явно неправовых действий.

Злоумышленник скрылся с места происшествия, пострадавший с сотрясением мозга доставлен в больницу.

Это уже второй случай нападений на коммунистов в Самарской области, отмечает сайт КПРФ. Неделю назад произошло избиение первого секретаря Советского райкома Елены Орловой.

 

Комментарии

bebc
Вот этот негодяй из патии путина,а мент присутствовавший при этом продукт карлика нургалиева под названием переаестация.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.