Бывшего обвиняемого по делу об убийстве Пола Хлебникова попытались застрелить в центре Москвы

Бывшего обвиняемого по делу об убийстве Пола Хлебникова попытались застрелить в центре Москвы
Сегодня ночью у дома №26 на Таганской улице столицы киллер попытался застрелить нотариуса Фаиля Садретдинова, ранее проходившего обвиняемым по делу об убийстве главреда российского издания журнала «Форбс» Пола Хлебникова.
5 августа 2011

 

«Садретдинов около 01.30 подъехал со своим водителем к №26 на Таганской улице к дому, где проживает. Нотариус отпустил водителя перед домом и сам сел за руль машины. Когда он проезжал через шлагбаум, неизвестный открыл огонь из пистолета по месту в машине, где должен был сидеть Садретдинов, после чего скрылся», — сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы, уточнив, что нотариус не пострадал, а прибывшие на место оперативники нашли брошенный киллером пистолет.

Ранее Садретдинов проходил обвиняемым по делу об убийстве застреленного в Москве 9 июля 2004 года главного редактора российского издания журнала «Форбс» Пола Хлебникова. В 2006 году вместе с двумя уроженцами Чечни — Казбеком Дукузовым и Мусой Вахаевым — он был оправдан присяжными. Преступление осталось нераскрытым, напоминает агентство.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.