Полицейский уволился, потому что отодрал за уши ребенка

Кировский сотрудник ППС уволился со службы после скандала, связанного с тем, что он обидел воспитанника детского сада — обидчика его сына.

Управление МВД по Кировской области провело служебную проверку по факту инцидента в одном из детских садов, где сотрудник ППС применил насилие к шестилетнему обидчику своего сына. Как установила проверка, сын майора полиции Константина Перминова неоднократно жаловался на побои, полученные им от одного из мальчиков из своей детсадовской группы. В связи с этим сотрудник полиции пригласил воспитателя группы и обидчика своего сына, чтобы прояснить ситуацию.

Ребенок во время беседы попытался убежать. Останавливая, Перминов, не рассчитав свою физическую силу, взял его за голову в области ушных раковин. В присутствии воспитателя беседа была продолжена. Вечером того же дня в полицию поступило сообщение из травмпункта о результатах освидетельствования мальчика, а 28 июля поступило и заявление от матери потерпевшего о привлечении полицейского к уголовной ответственности, сообщает Интерфакс.

После инцидента Перминов подал рапорт об увольнении из органов внутренних дел и был уволен.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.