Никита Белых позвал блогеров в Киров

Губернатор Кировской области Никита Белых (бывший лидер партии Союз правых сил) обратился к блогерам с приглашением посетить Кировскую область и помочь кировчанам в решении ряда проблем.

Белых известен в блогосфере своим «Живым журналом», в котором рассказывает о работе губернатора и ведет общение с посетителями.

Для блогеров в Кирове была подготовлена программа экскурсий, семинаров, обсуждений проблем в рабочих группах. Гостям показали завод по производству мороженого, агропромышленный комплекс и пивной завод. Большинство экскурсий проводил лично губернатор Никита Белых, сообщает радио «Эхо Москвы».

Сегодня всю группу привезли в Истобенск, где проходит праздник огурца, и здесь блогерам покажут, как солят самые знаменитые огурцы в области и проведут экскурсию по огуречным грядкам. Кроме того, в Истобенске проходит мини-семинар на тему внутреннего туризма.  

 

Комментарии

taracovo
Жизнь в Кировской области как и в Рязанской,Пензенской,Ульяновской таже самая.Брошенные фермы,разграбленные совхозы и батраки,которым на неделю дали паи земли.Но по причине их честности и неумении воровать они их лишились.тоже самое и заводы.В итоге потеря людей уверенности в завтрашний день и судьбу детей своих приведет Россию к хаосу.Москва и Ленинград-два города,которые живут.все остальные доживают.РУССКИЕ,ВСТАВАЙТЕ!ВОРЬЕ ПРИВЕЛО СТРАНУ НАШУ К НИЩЕТЕ.ДОЛОЙ ВЛАСТЬ ДВУХГОЛОВУЮ С ВОРОВСКИМ ГИМНОМ!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.