Грузия не пускает Россию в ВТО

Вчера на ратификацию в Госдуму внесено соглашение о таможенном сотрудничестве РФ и Абхазии, которое еще больше усугубляет положение.

Главное препятствие на пути присоединения РФ к ВТО так и не устранено — в переговорах с Грузией прогресса нет. Еще больше усложнить их может внесенное вчера на ратификацию в Госдуму президентом Дмитрием Медведевым соглашение о таможенном сотрудничестве РФ и Абхазии, пишет газета «Коммерсант».

Глава делегации по присоединению РФ к ВТО Максим Медведков признал, что компромисса с Грузией по вопросу таможенно-пограничного контроля на территории Абхазии нет. «Мы находимся в конечной стадии. Чем она закончится, посмотрим. Надеюсь, так, как мы хотим. Пока результата нет, но мы ведь общаемся», — не очень оптимистично заметил главный российский переговорщик. Вчера президент Дмитрий Медведев внес на ратификацию в Госдуму соглашение о таможенном сотрудничестве РФ и Абхазии, которое еще больше усугубляет положение.

Комментарии

taracovo
Грузины оттяпают назад Абхазию и Южную Осетию,живущие на наши деньги.И это правильно.Кавказ ,живущий тоже на наши деньги(футболисты от рождения) отойдет кому-то.Пока желающих нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.