Аж три лагеря мигрантов ликвидировали в Москве сотрудники милиции, прокуратуры и ФСБ

Аж три лагеря мигрантов ликвидировали в Москве сотрудники милиции, прокуратуры и ФСБ
27 июля сотрудники милиции, прокуратуры и ФСБ обнаружили в столице на Витебской улице, на Рябиновой улице и рядом с поселком Рублево (Кунцево) поселения нелегальных мигрантов. Почти 300 приезжих задержаны.
28 июля 2011

 

На улице Витебская мигранты расположились на территории бывшего кожевенного завода. Проживая без документов, они занимались изготовлением мебели, а также готовили пиццу и суши на продажу. Естественно, продукты питания производились с нарушением санитарно-эпидемиологических норм.

Кроме того, на территории завода, которым сейчас, как сообщает агентство, владеет ООО «Бригантина», был обнаружен ангар с четырьмя иномарками, готовыми к покраске. Внутри милиционеры нашли Mercedes G 500, два BMW Х5 и Mercedes, модель которого не указывается. Рядом с ангаром стояли разобранные машины, в том числе «ламборгини», «мерседес» и БМВ без номеров.

Рядом с поселком Рублево лагерь расположился на территории бывшей воинской части. Здесь приезжие работали на лесопилке, изготавливали мебель на продажу и разливали моющее средство.

В лагере на Рябиновой улице спавшие на матрасах вдоль железнодорожного полотна мигранты платили неустановленным лицам по полторы тысячи рублей в месяц за право жить в лесу.

 

Комментарии

taracovo
Страну фактически захлестнула преступность.государство отдало на откуп ворью нашу землю.РУССКИЕ,ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! ВРАГИ НА ЗЕМЛЕ НАШЕЙ.ДАДИМ БОЙ НЕЧИСТИ!НЕРУСЕЙ ВОН ИЗ СТРАНЫ!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.