Служивших в Чечне и других горячих точках засекретят

Инициатива ЛДПР нашла союзника в лице Минобороны.

Жириновский и его соратники по партии подали соответствующую идею, узнав, что люди в Грозном собирают по всей стране досье на тех, кто воевал в первую и вторую чеченские кампании.

Официальный ответ Минобороны содержит согласие  засекретить персональные данные участников контртеррористических операций в Чечне и других местах Северного Кавказа, приобщая эти данные к числу государственных тайн.

Информация о повышенном интересе чеченских силовиков к тем, кто воевал на их территории в 90-е и позже, всплыла после убийства в Москве Юрия Буданова, который был осужден за казнь чеченской девушки в 2001 году.

Комментарии

taracovo
Испугались? Вот Вам и Чечня.А мы с моим безногим танкистом Ковровской бригады плевать хотели.Это у них очередной метод похищения людей.Увозят типа на допрос или проверку на месте,а оказываешься в зиндане.Поэтому выход не сложный-взять на контроль местных чеченцев и в случае чего принимать адекватные меры.или валить того,кто придет с предложением проехать.Предлагаю провести акцию устрашения в виде общеветеранской демонстрации в Москве.И тогда эти твари СИЛЬНО задумаются.А пока на местах вычислить «чеченцев» нет проблемы.Особенно в малых городах.Или просто купить их списки в любом УВД.В штабах предатель на предателе.РУССКИЕ,ВПЕРЕД!НЕ БОЙСЯ ГНИД,ТОВАРИЩ!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.