Переаттестованный полковник повесился в Брянске

В своем рабочем кабинете найден повешенным начотдела делопроизводства Брянского областного управления МВД Владимир Жевлаков.

По поводу смерти одного из руководителей областного УМВД выпущен официальный пресс-релиз.

В нем говорится, что полковник Жевлаков недавно был переаттестован в рамках реформы, вводящей на территории РФ полицию вместо милиции.

Причины такого поступка Жевлакова остаются неизвестными.

Сейчас Брянское областное УМВД совместно с межрайонным следственным отделом Брянского СУ СКР выясняют все обстоятельства случившегося на предмет заведения уголовного дела.

Жевлакову, по данным iBryansk.ru, было 55 лет, стаж его службы в ОВД — 30 лет.  

Напомним, что среди брянских правоохранителей это уже не первый случай суицида за недавнее время.

Так, ровно два месяца назад, и снова в рабочем кабинете, был найден застрелившийся 26-летний командир отделения ВОХР при Дятьковском районном ОВД.

Комментарии

uma767
Соболезную Родным и близким Владимира Прохоровича! Более гуманного человека и талантливого руководителя я не встречала. Очень жаль, что нельзя повернуть время вспять и уберечь Владимира прохоровича...Он был очень сдержанным, рассудительныи и спокойным человеком...Всю свю жизнь отдавал работе...Я была его подчиненной, сама видела как он любил свое дело, любил милицию, всю жизнь отдал работе. В милиции сложно служить человеку с такими личностными качествами. Слезы наворачиваются на глаза, уверена, что имела место, действительно, жесткая несправедливость, которая заставила и загнала в тупик такого ЧЕловека с Большой буквы. Бог всем судья.
Да система МВД действительно очень совеобразная, особенно в наше время. Основная масса сотрудников это безнравственные, ориентированные на личную выгоду люди, которые получают удовольствие от унижения других людей, своих подчиненных...просто потому что так они самоутверждаются. Рада что уволилась в свое время из этой всепоглащающей все «человеческое» системы.
tamara4957@mail.ru
После смерти Володи, сколько пролито горьких слез и проведено бессонных ночей!!! Завтра будет уже 40 дней, как его нет рядом! Если так поступают с порядочными людьми, то что можно вообще ожидать от стражей порядка??? Не заслужил он своим трудом без выходных и праздников, да и в будни работал по 20 часов в сутки неполное соответствие! Наверное никто ,никогда не разберется в произошедшем! Это горе его жене и близким!!!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.