Контрабандисты перегоняли товар из Китая составами

Таиланд выдал России троих преступников.

Таиланд передал в Россию Валерия Бовсуна, Андрея Устинова и Андрея Козлова, которые скрывались от следствия. Бовсун и Устинов с 2006 по 2009 год занимались контрабандной перевозкой товаров народного потребления китайского производства. Всего за это время они переместили через таможенную границу России более 300 вагонов с товарами на общую стоимость более 70 млн долларов. На вырученные деньги они приобрели недвижимость в Таиланде, где с тех пор и жили.

Также компетентные органы Таиланда передали по запросу российской Генпрокуратуры России наркоторговца Андрея Козлова. Козлов был осужден к пяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, однако сбежал и был объявлен в международный розыск. Нашелся он также в Таиланде.

Комментарии

uriq
Они отделаются легким испугом.Кто, имеющий деньги, пострадал в России за последние 10 лет?НИКТО.Где якобы вор Гаев?Где Березовский и иные?Власть воровская жиреет и делает вид.что законность есть.А законность воровская.ВСТАВАЙТЕ,ЛЮДИ РУССКИЕ!СУПРОТИВ ВЛАСТИ ДВУХГОЛОВОЙ ВОРОВСКОЙ!
uriq
Это всего навсего бизнес.сейчас каждый ГРАЖДАНИН воровской России желает что-то украсть.мы докатились до ручки.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.