Эми Уайнхаус найдена мертвой в лондонской квартире

Эми Уайнхаус найдена мертвой в лондонской квартире
Вчера вечером в собственной квартире в Лондоне найдена мертвой знаменитая британская 27-летняя певица Эми Уайнхаус. СМИ называют причиной смерти поп-звезды передозировку наркотиков.
24 июля 2011

 

Полиция Лондона не раскрывает причины смерти певицы, уточняя, что с уверенностью о причинах смерти молодой женщины можно будет сказать только после вскрытия и токсикологической экспертизы. В официальном сообщении сотрудников правопорядка отмечается, что они были вызваны службой скорой помощи на квартиру певицы в районе Кэмден на севере Лондона. По их словам, к моменту прибытия врачей, около 16.00 по местному времени (19.00 по Москве), она скончалась.

Напомним, Эми Уайнхаус была одной из самых успешных британских поп-звезд. Она получила пять премий «Грэмми», среди них награда за лучшую песню года, дебют и лучший поп-альбом Back To Black. В 2007 году Эми Уайнхаус получила престижную премию Brit Awards в номинации «Лучшая британская исполнительница».

Эмми Уайнхаус пополнила «Клуб-27», в который входят знаменитые музыканты, скончавшиеся в возрасте 27 лет. Помимо британской певицы в него входят один из основателей группы Rolling Stones Брайан Джонсон, композитор и гитарист Джими Хендрикс, солист и лидер группы the Doors Джим Моррисон, известная вокалистка Дженис Джоплин , а также один из идолов рок-музыки, лидер группы Nirvana Курт Кобейн.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.