Полиция обезвредила бомбу в Дагестане

Специалисты УФСБ по Дагестану обезвредили самодельное взрывное устройство, обнаруженное в автомобиле «ВАЗ-21014», припаркованном во дворе дома N101 по проспекту Шамиля в Махачкале.

"Проводится комплекс оперативно-следственных мероприятий по установлению владельцев автомобиля и оружия", – сообщил представитель пресс-службы МВД Дагестана.

 

Комментарии

uriq
А ларчик открывается просто.Боевиков стало за последнее время много больше.А зачем Чечне боевики,Ингушетии и Дагестану?Чечня стала фактически отдельной страной,живущей на контрибуции от России.Имеет свой международный аэропорт,свою армию,именуемую спецназом ВВ,самую большую в Европе мечеть, футбольную команду с заморским тренером.Бывшие боевики после пятидесяти амнистий стали полицейскими или спецами. Но удивительно что?если солдат ушел к боевикам,то он предатель и в конце концов будет наказан.А что же боевики:Странная картина.Хочешь за русских,хочешь против них. Поэтому боевики должны время от времени стрелять что бы Россию держать на поводке.Тоже самое Ингушетия и Дагестан.Тоже хотят сладенького.Дагестан гонит в Россию паленое золото и спиртное фактически при попустительстве власти главной воровской и двухголовой.И сколько туда не вбухай результат минусовой.По сводкам того же ФСБ главари боевиков молодые люди 80-х годов рождения. Саму суть борьбы с боевиками я знаю неплохо,т.к. в 2001г. в начале принимал участие в боевых действиях под Грозным в составе специального подразделения МВД.Мы тоже сообщали постоянно об успехах и добровольно сданном оружии.Уже тогда было очевидным и уход России из Чечни и продолжение этой ситуации в Ингушетии и Дагестане.Чечня всегда была примером для этих народов.А дурной пример-заразителен.А почему эти граждане танцуют лезгинку на улицах Москвы?А потому,что ни один русский не спляшет цыганочку на улицах Грозного.В Чечне есть жесткие рамки поведения.Там не встретишь женщину одетую неопрятно или пьяного мужчину. А ваххабиты днем почтенно здороваются.У нас рамки стерты до нельзя.поэтому они попадая к нам буквально дуреют.А Вы говорите борьба.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.