Подозреваемый в массовой драке в Сагре задержан повторно

Подозреваемый в массовой драке в Сагре задержан повторно
По уголовному делу о массовой драке в поселке Сагра Свердловской области повторно задержан один из участников, подозреваемый в угрозе убийством, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.
20 июля 2011

Напомним, вчера стало известно, что по указанию председателя СК РФ Александра Бастрыкина уголовное дело о массовой драке в поселке Сагра передано в следственное управление СК РФ по Уральскому федеральному округу.

19 июля 2011 года в результате следственных действий выявлен еще один эпизод преступной деятельности Артема Рабаданова — активного участника конфликта, в отношении которого судом  была избрана мера пресечения в виде залога в сумме 500 тыс. рублей, несмотря на ходатайство следствия об аресте. Установлено, что накануне массового конфликта, 30 июня 2011 года в вечернее время, Рабаданов вместе с иными лицами приезжал в поселок Сагра и угрожал убийством местному несовершеннолетнему жителю.

Следствием в отношении Рабаданова возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 119 УК РФ («Угроза убийством»). Он задержан в процессуальном порядке, в настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения.

Комментарии

guest
Крышующие данного скота для вертикали подельники или недоступная параллель???
uriq
И понеслось, и поехало.Ату его,ату!Начальники полицейские-бояре и опера, сведениями не владеющие,спасают животы и задницы.Власть воровская спасает репутацию и до того измоченную (не подмоченную).По 119-й его никогда не задержат. Если только его попросят согласиться.Страна чокнулась от воровства и взяток.Половина ворует,а вторая крышует.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.