Депутата заподозрили в стрельбе в спортсмена в Анапе

В стрельбе в Анапе в члена сборной России по парусному спорту в дисциплине кайтбординг Ивана Доронина заподозрен депутат органов местного самоуправления в Ставропольском крае, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах края.

По его словам, дело, возбужденное по данному факту, планируется передать из следственного управления УВД Анапы в Следственный комитет, так как подозреваемый предположительно является депутатом органов местного самоуправления в Ставропольском крае. Фамилию злоумышленника он назвать отказался в интересах следствия.

По данным пресс-службы Всероссийской федерации парусного спорта, Доронин во время сборов сделал замечание мужчинам, вступившим в конфликт с другими спортсменами. В ответ один из незнакомцев выстрелил в него из ружья, заряд дроби попал в живот. Доронин был госпитализирован в Анапе для проведения операции. Согласно информации ГУМВД, в конфликте принимали участие жители Ставропольского края, при этом стражи порядка установили личность мужчины, который, по их сведениям, ранил Доронина.

Комментарии

uriq
Вот невидаль депутат-преступник.Рассказали бы про полицейского начальника с пистолетом вот мы удивились бы.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.