Якеменко натравил «нашистов» на Медведева

Глава Росмолодежи требует от своих фанатов писать по 15 тыс. сообщений в Twitter президента.

В качестве своеобразного бонуса руководитель Федерального агентства по делам молодежи Василий Якеменко «разрешил» надевать без стеснения под летнюю обувь носки, не чувствуя себя «лохом».

Обо всем этом Якеменко, по некоторым данным, близкий в конце 80-х к люберецкой преступной группировке, говорил на форуме «Селигер-2011».

Молодежный вождь разъяснил участникам форума, собранным со всей России, как он понимает свободу и чего нужно добиваться от «больших людей»: за свободу нужно сражаться (напомним, что в прошлое лето на том же форуме «нашисты» выставляли на древках головы «врагов страны и Путина» — Людмилы Алексеевой, Бориса Немцова и других общественных деятелей оппозиционного толка), а «большим людям» (в первую очередь подразумевался номинальный глава государства) слать в Twitter как можно больше просьб (Медведеву — 15 тыс. в день, что наверняка обвалит ресурс).

Ежегодный форум пропутинской молодежи «Селигер» проводится на берегу одноименного озера в Тверской области с 2005 года. На его подготовку в этом году истрачено 178 млн рублей — вдвое больше, чем на каждый из форумов двух последних лет.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.