Арестован один из верхушки «справедливороссов» Леонид Карагода

Руководитель протокольного отдела партии обвинен в мошенничестве.

Арест Карагоды, которого продержат в заключении минимум до 9 сентября, санкционировал Пресненский районный суд Москвы.

Правоохранители всерьез взялись за партию Сергея Миронова. Накануне был задержан помощник депутата этой фракции Владимир Мясин.

По версии следователей, Мясин и Карагода были согласны за семь с половиной миллионов евро включить неназванного гражданина в партийный список на предстоящих выборах в Госдуму.

Комментарии

anton.donik
Правоохранители всерьез взялись за партию Сергея Миронова. Накануне был задержан помощник депутата этой фракции Владимир Мясин.
может быть они взялись по чьей-то инициативе??? ха ха ха
я не удивлюсь, если это у единой россии такая предвыборная компания!!!
anton.donik
и если честно, я думаю, что это точно уловки Единой России!! перед выборами не знают куда деть свою энергию!!! ни один уважающий себя депутат на такое мошенничество не пойдет, я думаю и считаю Леонид Карагода таковым!!
Mihalchik
Согласен, что, скорее всего, это уловки Единой России. Это в их перед выборами начинать плести интриги против конкурентов. А Справедливая Россия один главных конкурентов Единой России, так как только Миронов и его партия способны противостоять партии жуликов и воров.
ksuvishnevskay
Неужели действительно еще остались у нас те, кто поверит в эти козни Единой России?! тут по-моему и маленькому ребенку ясно, что весь этот сценарий написала и разыграла наша партия воров и жуликов, только у них хватит мозгов так «лихо» закрутить сериал... Якобы депутат справедливой России продавал места в списках Единой России, но через коммуниста... Это как? Сами-то поняли, что придумали?!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.