Молодежные активисты «Единой России» сдали в макулатуру доклад Немцова «Путин. Коррупция»

Ролик, вывешенный на сайте «Молодой Гвардии Единой России», повествует о том, как группа активистов в майках с буквой «Я» на автомобиле с госномером В454АР 190 сдает в пункт приема макулатуры доклад Немцова «Путин. Коррупция».

Вырученные за 100 килограммов брошюр деньги молодые люди тратят на покупку мороженого и раздачу его детям и взрослым в Лианозовском парке. Хватило на 97 стаканчиков. Акция действительно креативна и в то же время выдержана в лучших традициях жанра. Если ранее книги людей, неугодных властям, просто сжигали, то МГЕР сумела найти им более разумное применение — и без средневеково-фашистских костров, которые несколько пугают общество.

Единственное, что хочется посоветовать молодым политическим активистам, — обратить больше внимания на партийную литературу «Единой России». Она издается значительно более крупными тиражами, ее получение займет совсем немного времени, бумага и качество печати значительно выше, чем у оппозиционеров, и мороженого детям удастся купить значительно больше.

Ну, а дети — они вырастут и с основными цифрами, приведенными в докладе Немцова, смогут ознакомиться уже в учебниках истории новейшего времени. Там они и узнают, кто расхищал Россию, через какие офшоры вывозилось награбленное, кто покрывал хищения. Узнают дети и о том, почему их родители в начале XXI века устраивали голодовки, чтобы добиться зачисления ребенка в садик, почему врачи выходили на площади с протестами против копеечной заработной платы, почему жители городов пытались отстоять от застройки последние островки зелени. Впрочем, уже сегодня с книгой Немцова «Путин. Коррупция» можно ознакомиться в Интернете, который ни сжечь невозможно, ни в макулатуру сдать.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.