Подсудимый повесился в зале суда на решетке клетки

Подсудимый повесился в зале суда на решетке клетки
Подсудимый повесился в зале суда после объявления приговора. Трагедия случилась после того, как мужчина узнал, что суд заменил ему условный срок на реальное наказание.
7 июля 2011

Трагедия случилась сегодня в здании Московского районного суда Чебоксар, сообщила пресс-служба Федеральной службы судебных приставов (ФССП).

По материалам дела, год назад 45-летний житель Чебоксар был осужден на два года условного заключения. Он забрался в чужое жилище и украл там вещи и деньги. Вычислили преступника сразу , и на суде он раскаялся, а потому и получил сравнительно мягкое наказание. По решению суда он должен был регулярно отмечаться в полиции, но трижды пропустил регистрацию. Тогда было принято решение о пересмотре дела, и приговор оказался гораздо жестче первого.

После объявления приговора осужденный  был оставлен в одном из залов судебного заседания в ожидании конвоя. В это время пристав отлучился, вернувшись, он обнаружил осужденного повесившимся на шнурке от спортивных брюк на решетке клетки, сообщает NEWSru.com.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.