Лейтенант ФСО застрелил сразу троих обидчиков сестры друга

Уладить вопрос миром с превосходящими силами нападавших не удалось.

25-летний Игорь Кубрин служил в Кремле.

На допросе в полиции лейтенант ФСО рассказал, что сестра его друга жаловалась на письма, в которых были оскорбления с угрозами. С их авторами Кубрин и решил разобраться, взяв для верности на эту встречу своего приятеля Магомеда Исбакиева.

По словам Кубрина, он хотел все уладить миром, но в условленном месте к нему из двух машин выскочили девять крепких парней, которые начали драку. Не желая уступать, лейтенант несколько раз предупредительно выстрелил в воздух, а когда это не подействовало, направил пистолет на обидчиков девушки. Были ранены трое нападавших, остальным удалось захватить Исбакиева, и тогда Кубрин вызвал по телефону полицейских, но к моменту их прибытия нападавшие разбежались.

Однако по версии раненых события разворачивались иначе: Кристина (сестра Исбакиева) была близкой подругой Насти, девушки офицера Никиты Мурзинова (одного из раненых Кубриным) и ненавидела его (так считает Мурзинов). Из-за этого между Настей и Никитой возникали ссоры. Интригуя, Кристина сказала брату, что якобы Мурзинов ей угрожал, после чего Исбакиев с Кубриным и пошли на данную встречу.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.