Масштабная антитеррористическая кампания началась в Чечне

Масштабная антитеррористическая кампания началась в Чечне
Сотрудники полиции проведут с 5 июля по 30 ноября в трех районах Чечни комплекс мероприятий по поиску и ликвидации участников незаконных вооруженных формирований.
5 июля 2011

 

«Начиная с сегодняшнего дня и до конца ноября в Шатойском, Урус-Мартановском и Ачхой-Мартановском районах Чечни полицейские подразделения МВД республики во взаимодействии с приданными силами и средствами будут осуществлять комплекс мероприятий по поиску и ликвидации НВФ», — сообщили агентству «Интерфакс-Юг» в силовых структурах Северо-Кавказского федерального округа. «Начиная с сегодняшнего дня и до конца ноября в Шатойском, Урус-Мартановском и Ачхой-Мартановском районах Чечни полицейские подразделения МВД республики во взаимодействии с приданными силами и средствами будут осуществлять комплекс мероприятий по поиску и ликвидации НВФ», — сообщили агентству «Интерфакс-Юг» в силовых структурах Северо-Кавказского федерального округа.

 

Комментарии

cacovo
С 1996г. и никак.В 2001г. под Грозным мы еще верили,а сегодня нет.Всех российских солдат вернуть домой.Пусть амнистированные боевики сложат головы за чужую нам Ичкерию.РУССКИЕ СОЛДАТЫ,ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ДОМОЙ!Нам Кавказ не нужен.пусть его заберут американцы.Это уже напоминает развод по понятиям.Мы им деньги-они нам проблемы.
guest
Юра Вы полагаете, что там действительно происходит анонсированное мероприятие? Ведь совсем недавно было объявлено о снятии режима КТО, по причине отсутствия этих самых террористов!!!!
В таком случае началась отмывка огромной партии бюджетного « бабла»!!!!
Если уничтожить воровскую мразь и огородиться от хапказа, то все будет нормально!!!!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.