Виктор Зубков остался в «Газпроме»

Виктор Зубков остался в «Газпроме»
Акционеры «Газпрома» избрали новый состав совета директоров. В нем остался первый вице-премьер Виктор Зубков. Совет покинули министр энергетики Сергей Шматко и министр экономического развития Эльвира Набиуллина.
30 июня 2011

Новыми членами совета стали председатель правления казахстанского Фонда национального благосостояния Тимур Кулибаев и ректор Российской академии народного хозяйства Владимир Мау, передает «Эхо Москвы».

Напомним, что глава России Дмитрий Медведев в апреле поручил министрам выйти из советов директоров компаний с государственным участием.  Крайний срок — до 1 июля.

На днях стало известно о том, что глава Министерства транспорта РФ Игорь Левитин вышел из совета директоров «Аэрофлота».

Комментарии

cacovo
Наши правители все при деле.И все возле газовой и нефтяной трубы.наш глава городской думы тоже покинул свой пост.Теперь все организации заказывают мебель только на его заводе.А бывшие милицейские начальники и действующие активно занимают посты замов складов ГСМ и руководят АЗС.Вот где их место.И этих гнид никто не трогал и не трогает.А вот если я захочу стать начальником склада?Бабло,господа,нужно.БАБЛО.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.