В незаконной сделке подозревают замглавы департамента здравоохранения Москвы

В незаконной сделке подозревают замглавы департамента здравоохранения Москвы
Задержан заместитель главы департамента здравоохранения Москвы Сергей Волков. Он подозревается в осуществлении незаконной сделки с квартирой в центре столицы.
30 июня 2011

Волков подозревается в совершении противоправных действий, которые были направлены на завладение элитной квартирой в Центральном административном округе столицы, об этом сообщил Интерфаксу официальный представитель Главного управления экономической безопасности МВД РФ Андрей Пилипчук. Сделку Волков осуществил, находясь в прежней должности заместителя руководителя департамента инвестиционных программ в строительстве Москвы. Стоит отметить, что инкриминируемое Волкову деяние относится к тому времени, когда столичным градоначальником был Юрий Лужков.

Комментарии

cacovo
И еще немного и страна станет абсолютно ВОРОВСКОЙ. Воруют и крышуют все,кому это хочется.Только ленивый ничего не украл.И у каждой группы ворья своя партия.У НАРОДА НИЧЕГО.ДА.Надо страну модернизировать.Только не на что.все разворовано.А те,кому надо бы бороться с властью воровской, В ОППОЗИЦИИ.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.